qhyj.net
当前位置:首页 >> 云南昆明到江西南昌的火车时间表 >>

云南昆明到江西南昌的火车时间表

一共2趟车 K1236 昆明 - 南昌 11:40 - 14:57 1天3小时17分 硬座 217 硬卧下 397 K492 昆明 - 南昌 12:33 - 16:26 1天3小时53分 硬座 217 硬卧下 397

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K1236昆明九江空调快速昆明12:10南昌14:42190226:32217-383611

你好,27个小时,以下为昆明到南昌,本次列车的各站站名和时间,仅供参考 K1236 新空调快速 共22站 1: 车次:K1236 车站名称:昆明 开点:11:49 里程:0 检票口: 天数:当天 2: 车次:K1236 车站名称:曲靖 到点:13:29 开点:13:34 里程:157 检票口: 天...

昆明到南昌只有一趟K1236次列车直达,不晚点情况下需要26个小时32分钟到达

高铁在昆明南站坐,快车在昆明站坐:

昆明到江西南昌坐普通车要27小时,坐高铁最快的7小时,最慢的高铁要8小时左右

便宜不就坐火车别坐高铁就行

截止2016年11月,南昌到昆明的火车,正点到昆明站的时间是22:09.

K1236 昆明 - 南昌 11:40 - 14:54 1天3小时14分 硬座 217 硬卧下 397 K492 昆明 - 南昌 12:33 - 16:22 1天3小时49分 硬座 217 硬卧下 397

坐火车昆明到南昌要8至9小时左右。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qhyj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com