qhyj.net
当前位置:首页 >> 廊坊到天津武清怎么坐车大概需要多少钱 >>

廊坊到天津武清怎么坐车大概需要多少钱

廊坊到天津站的班车经过武清

十几块钱

蛮远的

2个小时,08年到14年上学那会,回家到天津倒车,从火车站那坐,2个小时到天津通莎客运站,有时候慢一点。90分钟绝对到不了,不信你试试

直接在廊坊汽车站售票大厅买“城关”的中巴车票,上下午都有车,30分钟即到,票价7元。本人常坐。

红色的“廊坊-天津”大巴 从廊坊汽车站到武清客运站 每十几分钟一趟 票价十几元 路上不到一小时 这样可以么?

从南坊(公交站) 到佛罗伦萨小镇(公交站) 地图 火车站→天津→翠亨路武清城际站 约16小时4分 | 1303公里 | 177元起 从 南坊(公交站) 出发 812路 (江西服装学院方向) 南坊 上车 向化桥 下车 10站 首班: 07:00 末班: 17:00 步行 1米 176路长班 (自来...

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1462 杨村 - 廊坊 08:36 - 08:59 0小时23分 硬座 8 硬卧下 62 K748 杨村 - 廊坊 11:53 - 12:15 0小时22分 硬座 10 硬卧下 64 4402 杨村 - 廊坊 13:03 - 13:25 0小时22分 硬座 3.5 6464 杨村 - 廊坊 14:0...

驾车路线:全程约85.8公里 起点:廊坊市 1.廊坊市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶20米,左转进入广阳道 2) 沿广阳道行驶1.2公里,左转进入银河北路 3) 沿银河北路行驶4.4公里,朝京塘高速方向,右转进入京福线 4) 沿京福线行驶2.5公...

廊坊北站到天津武清区京滨工业园没有公交车。 驾车路线:全程约13.7公里 起点:廊坊北站 1.从起点向正北方向出发,行驶180米,右转进入解放道 2.沿解放道行驶1.7公里,过右侧的华元大厦约190米后,左转进入京福线 3.沿京福线行驶1.4公里,右转进...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.qhyj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com